понедельник, 29 июля 2013 г.

Статья об удочках на рыбалке. Поплавочная удочка.


Статья об удочках на рыбалке. Поплавочная удочка.

Знакомые нам с детства удочка поплавок до сих пор не потеряла свою привлекательность из-за своей простоты и легкости в обращении устройств.
images
Как вы знаете, он состоит из цельного стержня, длина лески и принадлежности (поплавок, грузило, крючок). Тогда широко складные бамбуковые палки собран из трех или четырех коленях с кусочками тонкостенных металлических труб.

1 комментарий:

  1. Так же спиннинговое удилище вместе с катушкой можно применять и как донную удочку, если делаете заброс на большое расстояние оснастки. Если вы решили купить катушку Dragon - то можете не сомневаться, что вы получите самое высокое качество по хорошой цене. … Катушка для спиннинга DRAGON FISHMAKER FD1100i . Спиннинг цена доступная, что не может не радовать рыбака, так как всегда хочется купить разные снасти для удачной рыбалки, Безынерционные катушки для рыбалки в свою очередь делятся на множество разный типов таких как: карповые катушки, спиннинговые катушки, фидерные катушки ,матчевые катушки и другие . Спиннинг ERGOSENSEO JIGGING 8 . Как выбрать катушку для спиннинга. Категория: Спиннинг. Комментариев: 0. Просмотров: 6148. Для начинающих рыболовов рекомендуется купить спиннинговую катушку указанных характеристик, под соответствующий тест удилища (максимальный вес применяемых приманок).

    ОтветитьУдалить